Subasta 871, Lote # 41
DIEGO GUZMÁN
(Ciudad de México, 1972 - )
a) Brujo
b) Pareja
Firmados al frente. Firmados y fechados MMXVIII al reverso
Óleo sobre tela
Con certificado de autenticidad del artista.
25 x 25 cm cada uno
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |